ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 611

DIPINTO CANE F.TO G. YACCARD

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BEAGLE
Olio su tela, cm. 30 x 46
Firmato e datato 'G. Yaccard 1879', in basso a destra
Cornice dorata