ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 526

DIPINTO LA SCELTA DEL VELO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

LA SCELTA DEL VELO DA SPOSA
Olio su tavoletta, cm. 8 x 12
Non firmato

Cornice a guantiera in legno argentata incisa a foglie, degli inizi del XIX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta