ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 556

DIPINTO PAESAGGIO CON LEGNIAIOLO E PONTICELLO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON LEGNIAIOLO E PONTICELLO
Olio su tela, cm. 40 x 50

Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, dell'inizio del XX secolo