ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 474

DIPINTO PAESAGGIO DI GIOVANNI LOMI

GIOVANNI LOMI
(Livorno 1889 - 1969)

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 15 x 11
Firmato in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta