ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 471

DIPINTO RONCIGLIONE DI ALBERTO CAROSI

ALBERTO CAROSI
(Roma 1891 - 1967)

RONCIGLIONE
Olio su tavoletta, cm. 37 x 29
Firmato, situato e datato 1946, in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta