ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 472

DIPINTO SFONDO ARCHITETTONICO DI SEBASTIANO GUZZONE

SEBASTIANO GUZZONE
(Militello 1856 - Firenze 1890)

SFONDO ARCHITETTONICO
Olio su cartone, cm. 17 x 27
Firmato e situato 'Firenze', in basso a sinistra
In cornice
€ 200
Stima
€ 100
Base d'asta