ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 612

DIPINTO SPIAGGIA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

SPIAGGIA
Olio su tela, cm. 64 x 47
Firmato 'Pasini', in basso a destra
In cornice