ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 577

DIPINTO TERRAZZA SUL GOLFO F.TA E. DITTO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

TERRAZZA SUL GOLFO
Olio su cartone, cm. 35 x 60
Firmato 'E. Ditto', in basso a sinistra