ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 576

DISEGNO DONNA DI OLGA BISIANI

OLGA BISIANI
(Trieste XX secolo)

DONNA
Matita rossa, cm. 30 x 23
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata