ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III
N. 454
GRUPPO IN PORCELLANA, JACOB PETIT FRANCIA XIX SECOLO
GRUPPO IN PORCELLANA, JACOB PETIT FRANCIA XIX SECOLO in policromia e oro, raffigurante personaggio in maschera seduto. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 22 x 17 x 14.