ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 554

PAESAGGIO CON RUSCELLO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO CON RUSCELLO
Olio su tavola, cm. 65 x 75
Non firmato

Cornice a sesto ovale in legno e stucchi dorati a decori vegetali, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta