ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III
N. 568
PIANOFORTE VERTICALE, THOMAS HARPER LONDRA
PIANOFORTE VERTICALE, THOMAS HARPER LONDRA INIZIO XX SECOLO con mobile in radica di tuja e gambe ad erme. Firmato Thomas Harper Londra. Misure cm. 130 x 152 x 62. Meccanica non esaminata, difetti.