ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 567

PICCOLA ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, XX SECOLO

di gusto settecentesco, con decoro in policromia.
Misure cm. 17 x 11 x 6.