ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 599

POTICHE IN CERAMICA, MORA LUCIGNANO XX SECOLO

a smalti policromia, con decoro a racemi, foglie e fiori.
Marca stanca in nero sotto la base.
Misure cm. 44 x 24 x 22.