ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 596

SEDIA IN NOCE, OLANDA XX SECOLO

di stile settecentesco, con ricchi intarsi vegetali in acero.
Misure cm. 103 x 54 x 47.