ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 456

SPECCHIERA IN LEGNO A LACCA BIANCA E ORO

SPECCHIERA IN LEGNO A LACCA BIANCA E ORO, XIX SECOLO
a guantiera con bordi in oro e bordo esterno a ghirlanda.
Misure cm. 120 x 73.
Mancanze.