ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III
N. 565
TAVOLINO DA LAVORO IN OLMO, XIX SECOLO
TAVOLINO DA LAVORO IN OLMO, XIX SECOLO con intarsi in bois de rose, bosso e legni di frutto. Un cassetto, montanti a rocchetti, riuniti da pianetto inferiore. Misure cm. 70 x 50 x 35.