ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 483

TAVOLINO IN LEGNO, SIRIA FINE XIX SECOLO

interamente intarsiato in madreperla, con corpo poligonale.
Misure cm. 46 x 38.