ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III
N. 434
TAVOLINO OVALE IN PIUMA DI MOGANO, PRIMA METÁ XIX SECOLO
TAVOLINO OVALE IN PIUMA DI MOGANO, PRIMA METÁ XIX SECOLO ad un cassetto sulla fascia, gamba a colonna con piede dorato. Base quadrangolare. Misure cm. 79 x 67 x 44.