ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 511

TRIONFO DI FIORI CON UVA F.TO PAUL DI VERTJIE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

TRIONFO DI FIORI CON UVA
Olio su tela, cm. 100 x 75
Firmato 'Paul Di Vertjie', in basso

Cornice a sesto in legno e stucchi dorati a motivi vegetali, del XX secolo (difetti)
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta