ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 64

ACQUERELLO MONOCROMO VOLTO CON TURBANTE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

VOLTO CON TURBANTE
Acquerello monocromo su cartone applicato su tela, cm. 45 x 35
Tracce di firma in basso
In cornice