ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 120

ACQUERELLO PAESAGGIO F.TO R. DUVERNON

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO
Acquerello su carta, cm. 40 x 51
Firmato 'R. Duvernon', in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta