ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 30

ACQUERELLO VERGINE ASSUNTA CON CHERUBINI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VERGINE ASSUNTA CON CHERUBINI
Penna ed acquerello su carta, cm. 29 x 19,5
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta