ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 121

AQCUERELLO RUSCELLO ALPESTRE F.TO F. FILIPPINIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

RUSCELLO ALPESTRE
Acquerello su carta, cm. 36 x 26
Firmato 'F. Filippini', in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta