ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 116

COPPIA DI DIPINTI CERVI DI STEFANO BRUZZI

STEFANO BRUZZI
(Groppallo 1835 - Piacenza 1911)

CERVI
Coppia di dipinti ad olio su cartone, cm. 61 x 24
Firmati in basso
Timbri al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta