ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 97

COPPIA DI DIPINTI PINETA E PARCO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 30
Firmati in basso
Cornici dorate