N. 58
DIPINTO ANNUNCIAZIONE DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
ANNUNCIAZIONE
Olio su tela, cm. 71 x 53
In cornice
PROVENIENZA
CONDIZION REPORT
Rintelo recente. Punti e zone di restauro sparsi nella parte bassa della composizione