N. 29
DIPINTO CHIERICHETTO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
CHIERICHETTO E AMORINO
Olio su tela, cm. 28 x 22
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Un restauro sul capo del chierichetto, punti di restauro nella parte bassa