ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 124

DIPINTO DAMA CON CAPPELLO DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

DAMA IN BIANCO CON CAPPELLO DI PIUME
Olio su cartone, cm. 21 x 16
Non firmato
Etichetta al retro
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)