ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 75

DIPINTO DONNA F.TO L. LARGITI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA
Olio su tela, cm. 41 x 35
Firmato 'L. Largiti', in alto a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta