ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 123

DIPINTO FIORI IN UN VASO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

FIORI IN UN VASO
Olio su tela, cm. 25 x 21
Non firmato
Cornice ebanizzata
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta