ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 114

DIPINTO MAREGGIATA A DOVER DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

MAREGGIATA A DOVER
Olio su cartone, cm. 31 x 47
Non firmato
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta