ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 85

DIPINTO MARINA DI ULISSE CAPUTO

ULISSE CAPUTO
(Salerno 1872 - Parigi 1948)

MARINA
Olio su cartone, cm. 32 x 50
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta