ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 88

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA CON MARGHERITE GIALLE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA CON MARGHERITE GIALLE
Olio su tela, cm. 65 x 53
Firmato 'Bianchi', in basso a destra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta