ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 4

DISEGNO MADONNA COL BAMBINO DEL SEICENTO

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Matita su carta ovale, cm. 18 x 14
In passe-partout
Difetti
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta