ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 93

PAESAGGIO CON CAMPANILE DI CARLO TERZOLO

CARLO TERZOLO
(Incisa Belbo 1904 - Torino 1975)

PAESAGGIO CON CAMPANILE
Olio su tavoletta, cm. 27 x 34
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta