N. 122
RITRATTO DI DONNA ATTRIBUITO A PIETRO ZANDOMENEGHI
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA IN POLTRONA
Olio su tela, cm. 67 x 52
Siglato in basso a sinistra
Etichetta manoscritta con attribuzione a Pietro Zandomeneghi, al retro
In cornice