ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 83

SCORCIO DI BORGO DI DOMENICO QUATTROCIOCCHI

DOMENICO QUATTROCIOCCHI
(Palermo 1872 - Roma 1941)

SCORCIO DI BORGO
Olio su tela, cm. 46 x 32
Firmato e datato 1923, in baso a sinistra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta