ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 180

COPPIA DI VASI IN PASTA DI VETRO, LEGRAS

COPPIA DI VASI IN PASTA DI VETRO, LEGRAS INIZI XX SECOLO
decorati a paesaggio. Basi in metallo.
Uno firmato al corpo.
Misure cm. 34 x 10.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta