ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 282

DIPINTO ASTRATTO DI GIANPAOLO BERTO

GIANPAOLO BERTO
(Adria 1940 - Roma 2022)

Senza titolo, 1974
Olio su carta, cm. 46 x 58
Firma e data in basso a destra
In cornice