ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 193

DIPINTO BAMBINA DI SCHIENA F.TO BERTINI

PITTORE CONTEMPORANEO

Bambina seduta di schiena
Olio su cartone, cm. 63 x 47
Firmato 'Bertini', in basso a destra
In cornice