ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 205

DIPINTO BARCHE DI GUGLIELMO MICHELI

GUGLIELMO MICHELI
(Livorno 1866 - 1926)

Marina con barche, 1909
Olio su tavola, cm. 39 x 79
Firma e data in alto a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta