ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 225

DIPINTO DI FLORIN CODRE, 1985

FLORIN CODRE
(Brasov 1943)

Lavorazione del marmo, 1985
Inchiostro su carta, cm. 100 x 92
Firma e data in basso al centro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Civitavecchia
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta