ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 283

DIPINTO DI GIULIO RUFFINI

GIULIO RUFFINI
(Villanova di Bagnacavallo 1921 - Ravenna 2011)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firma in alto a sinistra

PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta