ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 309

DIPINTO DI GIUSEPPE AMADIO

GIUSEPPE AMADIO
(Todi 1944)

09-ago-84
Tecnica mista su tavola, cm. 17 x 13
In cornice
Timbro dell'Artista per autentica, al retro

Autentica su foto dell'Artista