ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 331

DIPINTO DI GIUSEPPE TAMPIERI

GIUSEPPE TAMPIERI
(Lugo di Romagna 1918 - Faenza 2014)

Gitana
Olio su tela, cm. 55 x 45
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta