ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 313

DIPINTO DI MIKO DAVOLI PROCOPIO

MIKO DAVOLI PROCOPIO
(Bruzia 1949)

Scena mitologica
Tecnica mista su cartoncino, cm. 35 x 25
In cornice

PROVENIENZA
Galleria San Marco, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta