ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 312

DIPINTO DI PINO PONTI

PINO PONTI
(Venezia 1905 - Milano 1999)

Il ragazzo e la luna
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta