ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 151

DIPINTO DONNA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di donna
Olio su tavola, cm. 61 x 49
In cornice

CONDITION REPORT
Tavola imbarcata da escursioni termiche nel tempo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta