ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 302

CARLOS FRANCO
(Madrid 1951)

Figura di donna, 1970
Acrilico su tela, cm. 50 x 73
Firma e data al retro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino
DIPINTO DONNA DI CARLOS FRANCO  - Asta ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino